ДЕПРЕССИЯ

№326996 депрессия
слава Жен., 22 лет. россия екатеринбург
Здравствуйте. я уже задавала вопрос по поводу эмоциональной неустоичивости, по вашему совету сходила к психотерапевту, врач сказала что это депрессия выписала фенибут и ципрамил еще от бессоницы донормил, от всего этого я уже 2 дня как ненормальная все время лежу с закрытыми глазами и плачу хотя какой-то проблемы не вижу, даже сама не знаю почему плакать хочется, к врачу мне сказали придти через неделю, приняла ночью донормил 1- и вообще такое чувство как будто и не спала нормально, ночью мне показалось что пол провалился и я падаю испугалась до ужаса со мной такой паники никогда не было может врач ошиблась и мне не надо принимать таблетки мне от них только хуже стало. Подскажите что надо делать или мне наоборот увеличить дозу я уже не знаю что происходит.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Слава, психотерапия это не есть выписывание лекарств горстями, и если Ваш психотерапевт ограничился только выпиской рецептов, то это не тот врач, который Вам нужен! Обратитесь к другому специалисту.
Таких реакций Вашего организма на лечение быть не должно!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Не хочу обижать коллегу-но вам не повезло.В моем понимании-психотерапия - это метод утешения души и лекарства никакого отношения к этому не имеет.Ищите другого и отменяйте препараты.
Прямая специальность
Арина Юрьевна Липкина. психолог
психолог
Честно говоря, удивительно, что Вам выписали только лекарства, психотерапевт предложил Вам терапевтический план? Донормил может вызывать различные реакции, Вам нужно сообщать обо всех реакциях своему врачу, и он должен корректировать лекарства (дозировку или сами лекарства). В любом случае -ТОЛЬКО лекарства это не лечение. Подумайте о другом психотерапевте.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не стоит ждать неделю! Обратитесь со своими жалобами к врачу сейчас. Он проведет необходимую коррекцию в назначениях. Но знайте, что медикаменты - не основное в лечении. Необходима также психотерапия!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Слава.

Я присоединюсь к коллегам, считающим, что лечение только медикаментами - не лучший выбор.

Поищите специалиста-практика в области психотерапии.