КАК ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ БАНДИТА?

№330162 Как отвязаться от бандита?
Евгений Муж., 19 лет. Россия
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, если можете.
Так получилось, что девушка одного местного «бандита», с которым она встречались около 2 лет, при моей поддержке ушла ко мне по собственному желанию.
Вобщем бандит этот желает, что-бы я прекратил какое-либо общение с ней и забыл ее вообще.
2 раза был побит, т.к. физически слабее и меньше его. И к тому же он постоянно с толпой.
Им поставленно условие мне: бросить ее до этой пятницы (осталось 2 дня). Если не выполняю, мне будет, с его слов, очень плохо. Буду сильно избит (дай Бог не убит) им и его окружением. И это будет непрерывно происходить. Его товарищи советуют меня вообще убить и даже помочь в этом. Нормально разговаривать с ним невозможно. Что же делать? Бросить ее уже не смогу. Да и она все решила. Хочется жить с ней спокойно.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
какие у вас реальные ресурсы для преодоления конфронтации.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Такие проблемы необходимо решать, зная "местные обычаи", в принципе согласен с рекомендацией Дмитрия, что решение ситуации должно находиться в компетенции органов власти, которая должна защищать своих граждан (но к сожалению не всегда хочет это делать, если говорить о нынешней партии "подавливающего большинства").

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь в милицию, напишите заявление, снимите следы побоев. Возбужденное уголовное дело - остудит пыл вашего соперника.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Решать подобные проблемы необходимо цивилизованным путем, и правоохранительные органы, как раз та организация, которая должна выступать гарантом защиты Ваших прав!