МАМА МОЕГО МЧ

№330838 Мама моего МЧ
Аня Жен., 22 лет. Россия Пермь
Здравствуйте! Я Живу с молодым человеком уже чуть больше года в его квартире. Недавно, его мама из-за сотого разрыва с мужем поселилась у нас. И прихватила с собой еще одного сына (он учится в школе). Жизнь стала не выносима. Она встает рано сутра и может быть сама того не хотя начинает всех будить, громкими разговорами, звуками и тд. Хотя мы еще могли бы поспать часок другой до работы. Она говорит что ей нравлюсь, но я даже готовить и прибираться при ней не могу, она все время говорит что надо все делать по другому. Допустим я делаю салат, она прекрасно знает что я не ем лук и все равно доложит его туда тайком, хотя могла бы сделать это в отдельной тарелке. Меня это очень сильно начинает раздражать. Я не хочу находится с ней в одной квартире, сегодня разговаривала на эту тему с моим МЧ, но он сказал что не может ничего поделать. Он себе не сам купил эту квартиру, а свою мы пока что купить не можем. Его маме я спокойно несколько раз говорила, что мне не очень нравятся некоторые ситуации, но она только улыбается. Как быть в такой ситуации, иногда просто хочется собрать вещи и уехать к родителям. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Аня, ничего не поделаешь. Это мама Вашего молодого человека, а мама - это всегда святое!
Конечно, лучше бы Вам жить отдельно, но коль пока это не возможно, придется мириться и стараться уживаться. Ведь жизнь долгая, и кто знает, может в недалеком будущем мама вашего молодого человека станет Вам самой близкой подругой?

Всего доброго!