НЕ НРАВИТСЯ ПОДРУГА СЫНА

№336535 Не нравится подруга сына
Olga Жен., 52 лет. Kazan
Здравствуйте. У меня взрослый сын -25 лет.Мне не нравится его девушка- не уважает старших, даже своих родителей, сына тоже не уважает по-моему.Пришла к нам жить сразу, хотя ее даже сын не звал.А у нас 1 ком. квартира.Сейчас не живет-иногда ночует.Сын смотрит на все сквозь пальцы, говорят его друзья,что она его приворожила - у нее уже был такой опыт.Тот парень потом долго болел. У сына была девушка, долго встречались с ней, потом эта свалилась.НЕ знаю чему верить.С сыном ездили к гадалке, гадалка сказала, что эта девушка делает ему зло, а он не верит.Выгнать не могу-сын обидится, да и это его жизнь.
Что мне делать?Когда он видит прежнюю подругу и она его, у них даже лица светятся. А с этой они ссоррятся часто. Жалко сына и время потеряют оба, да и отец ее против- не богаты мы, а она не слушает. Посоветуйте, что делать. Заранее спасибо.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ольга!

Вы же понимаете, что "приворожила" - слабое объяснение для происходящего.

Разговаривайте с сыном, не скрывайте своего отношения к этой девушке, однако имейте такт, удерживайтесь от грубого вмешательства и надоедающего менторства.

Жизнь сына - его жизнь. Будет надеяться, что течение времени расставит все по своим местам.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы правы - "это жизнь вашего сына". Он взрослый человек и сам решит с кем и как ему жить. Не вмешивайтесь в его жизнь, это может ухудшить ваши взаимоотношения. Любое решение - должно быть ЕГО решение!