ОДИНОЧЕСТВО

№343015 Одиночество
Алина Жен., 18 лет. Брянск
Я 2 года уже как одна,не с кем невстречаюсь.Всем кто мне предлагали встречаться отказывала.Сама не знаю почему.Пыталась разобраться в себе сама,Но безрезультатно.А ведь почти всегда так хочется ласки,понимания,поддержки со стороны второй половинки!Я как будто боюсь этих отношений или боюсь чегог-то конкретного,но сама не знаю чего.Помогите мне понять саму себя?Что мне делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Алина, не стоит отчаиваться и развивать в себе комплексы! Не все так безнадежно.
Попробуйте поработать с психологом в очном режиме!
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Алина, при теперешнем развитии ресурсов Интернета, разобраться в себе и получить помощь психолога можно в дистанционном режиме, и даже анонимно для Клиента.

немаловажное значение имеет и другой, более низкий порядок расценок на однократную сессию, да и ехать никуда не нужно, Вы остаётесь там, где Вам удобно: дом, офис, Ваша лужайка...
в теперешней действительности пробки убьют любое желание ехать туда, где с Вами поговорят по душам.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Добрый вечер, Алина. Попробуйте понять, какая поддержка и внимание вам нужно? Не хватает просто внимания и понимания и Вы ищете это в мужчине? или все-таки дефицит общения, просто нет верных подруг, друзей, компании?