ОДИНОЧЕСТВО

№374833 одиночество
Елена Жен., 28 лет. Россия Сыктывкар
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Я живу одна. попытки построить отношения были, но на данный момент увы никакого результата. мои подруги выходят замуж, думают о детях. а у меня никого. Я постоянно об этом думаю, сижу дома и плачу. считаю себя ущербной какой-то. Это похоже на сумашествтвие. Помогите.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Елена!
Можно конечно и дальше сидеть одной дома и плакать, но я бы, не рекомендовал Вам этого. Для начала, необходимо разобраться, почему ситуация складывается именно таким образом? Что внутри Вас не так, как у других? В чем камень преткновения?
Ответить на все эти, да и другие вопросы, Вам поможет очная работа со специалистом - психологом. Именно к нему, Вам необходимо обратиться за помощью!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Добрый день, Елена. Сидючи дома да плача молодого человека не сыскать. Посмотрите вокруг себя: на работе, среди друзей и одноклассников, может быть, в соседнем подъезде...
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Елена!

Действительно, Вам следует совершить какие-то перемены в жизни вообще, чтобы жизнь изменила свое течение, стала более широкой, интересной, насыщенной событиями и встречами.

Уверен, что Вы уже задавали себе вопросы о причинах происходящего (или не происходящего) и не находили ответов. Может быть, действительно, начать перемены с визита на прием к психологу?