ОДИНОЧЕСТВО

№513977 одиночество
Светлана Жен., 21 лет. Россия Борисоглебск
Здравствуйте.Встречаемся с молодым человеком 2 с половиной года. Знали друг друга давно, учились вместе в техникуме.Получили диплом и его сразу после забрали в армию. Попал в подмосковье. Было очень тяжело без него. Устроилась срузу на работу, спустя 3 месяца поняла что очень скучаю и хочется перемен, т.к. работа не устраивала. Перебралась к родной сестре в москву, позже мы сней поругались и я ушла жить отдельно. Ездила к нему каждые 2 месяца,если отпускали.Ждала честно, без вранья и измен.Я пожертвовала своим привычным кругом общения, там были друзья, родителей видела чаще. Он до меня планировал уехать в Воронеж учиться, но тоже в свою очередь пожертвовал своим желанием перебраться туда и остался здесь в москве, поступил учиться очно.Жить вместе мы не живем, подумали что рано, да и отношения могут испортиться, так как за год изменилась я и изминился он. Решили подождать, пока привыкнем. Сейчас я так же работаю в хорошей кампании, он учиться. Видимся мы только на выходных.И вот такая сетуация: он обычно приходит в вечер пятницы, а уходит ближе к вечеру воскресенья.Я была и этим довольна. А сейчас он всегда находит причину уйти раньше.И всегда эта причина учеба.Сегодня ушел в пять вечера. То есть побыли вместе всего ничего.А ведь еще суббота, завтра можно все сделать, выучить. Я естественно обиделась, но он начал проповедь о том что есть «хочу» и «надо», что если опять начнем спорить опять поругаемся. Я не стала спорить, отпустила. Но потом я прорыдала 2 часа без остановки.Мне очень обидно,что у него учеба №1, а я всегда на заднем плане. Хоть и говорит что любит, и я это чувствую.Но так больно...что мне не уделяют внимания. И так видимся только на выходных. Всю неделю работаешь работаешь, ждешь с нетерпением выходных, и вот пятница, приберусь в квартире, наготовлю всего, жду его...И тут так все обламывается...Я конечно понимаю, что ему тоже трудно, но почему о моих чувствах не думает никто. Я его очень люблю, но я чувствую, если и дальше я буду на заднем плане, буду вот так вот дожидаться все время, я просто могу не выдержать и закончить отношения.Как мне быть? Как донести ему, что я не могу ждать жизни, а хочу жить сейчас.Получается какая то бессмысленнная жизнь, работа и вечное ожидание.Я не знаю как быть...Подскажите пожалуйста.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
У него ведь есть и свои потребности. Живите сейчас, не сужайте свой взгляд только на вашем молодом человеке.... что мешает то вам вместе жить?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Светлана. по Вашему описанию, складывается впечатление о молодом человеке - как о целеустремленном, ответственном и трудолюбивом. Четко видящим свои цели в жизни, и желающим их непременно достичь! Ради этого, надо действительно чем то жертвовать, и лучше не терять время сегодня, чем завтра, когда у Вас может быть уже будет молодая и счастливая семья, которой муж и отец, будет действительно необходим каждый день!
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
период романтических свиданий у вас слишком затянулся. отсюда и проблемы. если есть желание связать жизнь с любимым надо начать жить вместе. Появятся новые трудности, но зато старые исчезнут. А в таком ритме всё идет к развалу