ВОСПРИИМЧИВ КО ВСЕМУ ВПЛОТЬ ДО НЕРВНЫХ СРЫВОВ

№356227 Восприимчив ко всему вплоть до нервных срывов
Егор Муж., 16 лет. Россия Дзержинск
Здравствуйте! Меня зовут Егор! Мне 16 лет! Вот уже год как я не нахожу себе покоя. Я очень восприимчив ко всему вплоть до нервных срывов. Причем могу занервничать по простой причине например от простого неудачного действия до болезни родного или своей. Но самое противное то что у меня появляются боли в разных местах. В начале болела поясница прошел обследования и почек и позвоночника все в норме. Затем жжение при мочеиспускании и снижение эрекции. Обследование тоже ничего не выявило простата, мочевой пузырь, почки в норме. Потом желудок но тоже вскоре прошло. Теперь вот два раза повторилось жжение при мочеиспускании и эякуляции. У меня сразу падает настроение и кажется что я могу уже не зажить полноценной нормальной жизнью. В последнее время появились тянущие боли в промежности или анальном отверстии четкой локализации нет. А я читал что если что то запустить то потом может быть импотенция и бесплодие но мне всего 16. На обследование очередное пойти не могу и так уже много денег потратили и родители говорят что это у меня все тоже самое. Я надеюсь что вы мне поможете и подскажите что делать я уже на грани сумасшествия.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Егор!

Поговорите с родителями о визите к врачу-психотерапевту. В ПНД по месту жительства прием бесплатный. А с причинами ухудшения состояния нужно разбираться.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Егор, я поддержу рекомендацию уважаемого коллеги, и в свою очередь, так же попрошу Вас в ближайшее время в очном порядке посетить врача - психотерапевта.
Очно всегда гораздо легче разобраться в сути происходящих изменений в состоянии здоровья!
И на приеме, специалист наверняка разберется, присутствует ли невротическая составляющая или нет.
Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Самое верное - это посетить врача-психотерапевта! Этими проблемами занимаются они!