МУЖ ЗАГУЛЯЛ

№357196 муж загулял
Юлия Жен., 25 лет. Россия Астрахань
У меня большая проблема с парнем.Очень нужен ваш совет.Дело в том что мы живем вместе 2 года, сначало все было просто идеально, через год начался кошмар, постоянные гулянки с друзьями, пьянки, домой приходил под утро. Говорит что ему надо развлекаться в его возрасте (он моложе меня на 4 года), а ты не хочешь сиди дома, сейчас дощло до того что он меня никуда не зовет, гуляет сам по себе и не считает нужным меня даже в известность ставить.Не берет трубки когда я звоню и вообще полностью игнорирует. На мои истерики реакции ноль. постоянно жду его одна дома.Говорит что дальнейшие наши отношения он не планирует потому что я его вывожу из себя тем что требую внимания, что я не должна быть на первом месте для него, а где- то там после друзей итд.У меня это вообще не укладывается в голове, как это?По его словам я должна молча сидеть дома, ходить в магазин с большими сумками сама, а он в это время будет с друзьями.Что это такое!!!!Неужели я правда требую много внимания?
Прямая специальность
9n9n. no
no
Юлия, добрый день!

К сожалению, сейчас настал такой период, в котором взгляды на совместные отношения, быт, увлечения у Вас и у Вашего молодого человека стали разными. Возможно молодого человека немного "пугает" семейная жизнь такой, какой вы ее представляете и его действия связаны с попыткой вернуть себе ощущение свободы, так важное для любого мужчины.

Сейчас вы можете бросить все свои силы на то, чтобы постараться "держать его в узде", ограничить гулянки, требуя и устраивая ссоры. Возможно будет лучшим выходом поговорить и честно обсудить то, что волнует каждого? Возможно при таком откровенном разговоре Вы поймете, что вас действительно связывает, почему вам нравится быть вместе, чего вы оба хотите от ваших отношений. такой разговор снимет напряжение и поможет определиться с тем, что делать дальше.