ПОЧЕМУ?!

№359681 Почему?!
Елена Жен., 27 лет. Воронеж
Доброго дня! Не могу сама разобраться в ситуации.... Мы с мужем живем вместе уже 2 года. За это время ругались пару раз, он уезжал к родителям. Жили мы с моей бабушкой. Он все время говорил, что она ему мешает, но т.к. возможности жить одним у нас не было. После последней нашей ссоры он уехал сначала к своим родителям, а потом снял квартиру. Прошло около трех недель после этого и он позвонил, прося встречу. Мы встретились и опять помирились. Возвращаться домой он не стал, да я и не настаивала. После трех месяцев встреч, по его инициативе мы сняли квартиру на совместного проживания. С первого дня мы начали ссориться. Не скрою, по моей вине! Мне было тяжело переехать из родного дома! Со временем, когда я начала успокаиваться, инициатором ссор стол муж. В итоге он дошел до того, что поливал меня грязью с головы до ног, не выбирая при этом выражений! Было очень больно и как-то дпже не верилось, что он так может. И еще я с изумление увидела, что муж зарегистрировался на сайте знакомств с целью найти секс. Наша интимная жизнь доставляла нам полное удовлетворение! Но в последнее время я видела, что муж не хочет близости со мной из-за конфликтов. Он ни с кем не встречался, я знаю. В конце концов мы разъехались. И я не могу сама себе ответить на вопрос: зачем он стремился к совместной жизни, не сберег семью, почему не сдерживался в своих высказываниях, так сильно обижал, ведь за все 3 года знакомства не было даже намека на это?! Разлюбил?
Прямая специальность
Сергей Алексеев. психолог-консультант
психолог-консультант
Здравствуйте, Елена!У вас осталось много вопросов к мужу, а вернее, упреков и обвинений, продиктованных, вероятно, вашей болью.Возможно, у вас есть и вопросы, касающиеся вас самой, но вы о них не пишете.