АГРЕССИЯ

№365917 Агрессия
юля Жен., 28 лет. иваново
Здравствуйте. Я живу с мужем 7 лет, у нас двое детишек. Последнее время муж стал очень агрессивен, он не может сдерживать свои эмоции. У него и раньше «припадки бешенства» случались, но редко. А сейчас пару раз в неделю. Он заводится из ничего, сегодня вообще после того, как я спокойно спросила когда он будет искать работу, стал орать, обзывать. А когда я стала собирать вещи, чтобы уйти к родителям (ухожу 2-й раз за 7 лет), он порвал на мне пуховик, отобрал вещи. Так я и убежала с ребенком на руках. Второго ребенка он забрал и не отдает, трубку не берет. Он так орал, что даже соседка прибежала и сказала, что вызовет милицию. Раньше он таким не был, наоборот, добрый и ласковый. Даже когда раньше у нас было много проблем (он был игроманом и лечился в психбольнице 2 года назад) все было по другому. А сейчас все более менее хорошо, машину купили, как он хотел, дети у нас хорошие. А он такой. мне просто страшно становится, когда он в гневе. Такое чувство, что он может меня избить, еле сдерживается (сам об этом говорит). Не хочу разрушать семью. Что мне делать? Пока я буду жить у родителей.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Воспользуйтесь помощью специалиста по семейной психологии. Постарайтесь убедить мужа показаться врачу-психотерапевту (для такого поведения должны быть причины).
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Юля!

Мое мнение такое: Вам вдвоем нужно обратиться к семейному психологу/психотерапевту. Высока вероятность того, что прояснение семейных взаимоотношений и работа с ними помогут изменить ситуацию к лучшему.