ДОШЛО ВСЕ ДО РАССТАВАНИЯ..

№367967 Дошло все до расставания..
Миша Муж., 20 лет. Москва
Не за долго до случившегося она приехала с института поздно, не в обычное время..В начале первого ночи, я звонил ей сто раз на сотовый она не подходила..Когда приехала я на нее накричал, не сильно, был взволнован, она предупреждала что зайдет к подруге которая работает в инсте.. но не на долго..
В общем когда ложились спать я первый заговорил и извинился за то что повысил голос, объяснив что был на эмоциях и волновался, на что она мне сказала что больше ни чего не хочет, то что устала от всего..

И прошло 3 дня.

В общем ситуация такая.
Поругались на самом деле из-за ерунды, потому что я друга хотел своего приютить до открытия метро.
Она начала со мной нервно разговаривать, говорить что не надо его домой вести там может быть ее мама со своими гостями и т.д. Я все 3 дня пытался как то наладить наши отношения, говорил с ней во всем соглашался..но она не поддавалась, на многие капризы закрывал глаза. Ну вот этим вечером на д.р. я не сдержался и ударил ее, не то что бы ударил ну «потрепал»...был изрядно выпивши..Не сдержался потому что она очень жестоко мне перечила, подливала масло в огонь во время разговора..Я виноват перед ней очень..Не знаю что делать, если бы этого не произошло мы возможно были бы сейчас снова вместе, но она ни чего не хочет, я прошу у нее дать последний шанс, т.к. не могу без нее, со мной такого ни когда не было..Мы вместе 2 года, из них 1.5 живем у нее дома.

Подскажите что делать??Дайте совет..Как вернуть ее я готов все исправить , измениться..
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Миша!

Нет другого способа наладить взаимоотношения, кроме откровенного разговора. Говорите, обсуждайте взаимные претензии, будьте честны друг перед другом.