КАК РОБОТ

№368374 Как робот
Алексеи Муж., 16 лет. россия Красноярск
Здравствуйте у меня такая промблема похоже на деперсонализацию.например хожу по дому или поулице а такое чувство что тело само идет а в голове мысли крутятся.До этого переболел грипом была мнительность тревога и плохии мысли к специалисту не обращался.Скажите что это?Это не шизофрения? ЕЩЕ СЕЙЧАС БОЛИТ ГРУДЬ И В УШАХ ЗВЕНИТ КАК ПРИ ДАВЛЕНИИ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Алексей, заочно диагнозы не ставятся! Для того, чтобы разобраться в сути происходящего с Вами, необходимо очно посетить специалиста и рассказать о своих волнениях и опасениях.
В Вашем случае, я бы рекомендовал обратиться к врачу - психотерапевту!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Алексей, если я не ошибаюсь, Вам уже рекомендовали сходить на очный прием.

Выполните рекомендацию - сходите к врачу-психиатру или психотерапевту. На очном приеме задайте все вопросы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Такие вопросы не для заочных консультаций! Покажитесь на приеме у врач-психотерапевта или психиатра!
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Чем дольше вы будете принимать решение, тем дольше то сотояние в котором вы находитесь будет продолжаться. Нужно не жаловаться а действовать.

Всего хорошего.