СМЕНА СЕКСУАЛЬНЫХ ПРЕДПОЧТЕНИЙ

№383268 смена сексуальных предпочтений
ирина Жен., 45 лет. павлодар
здравствуйте. нам с мужем по 45 лет. Дети учатся в ВУЗах в другом городе. Проблем с сексом никогда не было. Он всю жизнь погуливал. Но в последние полгода мы стали заниматься сексом раз в 1,5-2 мес. Объяснял, что у него проблемы. Я сталапристально за ним наблюдать и обнаружила, что он встречается с двумя постоянными парнями, по очереди. По 10-15 смс за вечер. Познакомился по интернету. Устроила скандал, но он отказывается от этих связей, и просит больше никогда об этом не говорить. Мне очень больно, я не знаю что ему не хватало с женщинами и возможна ли нормальная сексуальная жизнь с ним дальше. Может ему нужно к врачу?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Одного вашего желания показать его врачу - мало, что изменится. Если у него появится понимание того, что у него имеются проблемы и он будет готов признать это и принять помощь от специалиста - вот тогда от всего этого может быть результат. Возможна ли нормальная сексуальная жизнь дальше - можете решать только вы сами. Советы со стороны в таких вопросах - не уместны.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это ему решать.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ирина!

Важно то, считает ли Ваш муж, что у него есть какие-то проблемы. Если не считает - обращаться за помощью, сами понимаете, он не будет.

Вам же решать, продолжать ли с ним отношения.