ССОРЫ С МУЖЕМ

№38404 Ссоры с мужем
Елена Муж., 28 лет.
Добрый день! Моя проблема в следующем. Я сама и мой муж из другого города, сейчас мы живем в Москве. Я не хотела ехать сюда, так как очень привязана к своим близким и часто видеться с ними мне просто необходимо. Когда я выходила замуж, муж обещал, что в Москве мы пробудем го от силы два и я верила. Но сейчас ему сделали выгодное предложение по работе в Москве и он стал отказываься переезжать обратно. Причем все это он решил у меня за спиной, а меня поставил лишь перед фактом. Еще проблема в том, что замуж я выходила не по любви, муж меня любил и я думала, что все будет хорошо. Но отношения ухудшаются, мы постоянно ругаемся. Я не знаю, что делать, на развод решиться трудно. Детей нет.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Насильно мил не будешь.Пока детей нет решиться легче.Но ответственность за решение нужно брать на себя.Советы тут не уместны.
Прямая специальность
Ирина Михайловна. психолог
психолог
Предложите мужу прийти на консультацию к семейному психологу. Или приходите сама.
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Елена, предупредив об этом заранее, если ничего не изменится, берите чемодан и на волю. Слишком неравное количество жертв только с одной стороны накопилось. Ясно, что это неспроста - причина в своем характере, возможно, неуверенности, но это нужно изменить.

Тем более, что без любви, без детей и при Вашем возрасте - нет никаких оправданий для "компромиссов" в личной жизни и Вам раньше или позже захочется быть счастливой.
Когда любви нет - не о чем консультироваться.