НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО?

№397249 нормально ли это?
nata.tyna Жен., 35 лет. rus Ярославль
Здравствуйте,доктор!Мой муж большой любитель собак.Случилось так что под влиянием спиртного он принудил меня к близости с его любимым кобелем...Теперь это для него любимое развлечение.Во время праздников он старается подпоить меня, а потом приводит кобеля...Я очень боюсь за себя за него, и вообще нормально ли это: сидеть и смотреть как жена принадлежит другому,да ещё и в такой форме?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Нет, это не нормально. Определение этому явлению тоже есть - сексуальная перверсия или зоофилия. Желательна очная консультация у врача - психиатра!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нормальным такое поведение, конечно, не является. Продолжать это или нет - решать вам!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это абсолютно не нормально как с его, так и с Вашей стороны. Обоим необходимо очно обратиться к врачу-психиатру.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Это НЕ НОРМАЛЬНО. Очень сильно не нормально. Настолько не нормально, что подходит под описание диагноза психического расстройства.

У мужа проблемы. Вы-то зачем выполняете его требования? Зачем Вы в этом участвуете?

Не секрет, что "принудить" к такому извращенному виду близости невозможно, если человек категорически отказывается.