22ЛЕТ. ДОЧЬ ПАССИВНА, ВРЁТ ,ГУЛЯЕТ ,ЛЕНИТСЯ.

№458315 22лет. дочь пассивна, врёт ,гуляет ,ленится.
Галина Жен., 45 лет. Украина Северодонецк
Дочь всегда училась с холодком, пользовалась успехом у мальчиков, я всё делала за неё, лишь бы она училась, на танцы, на плавание -ходила , а она просидит, протянет волынку и ни помощи от неё и уроки так себе, поступила в Харьков- загуляла, я её забрала, потом в муз училище и работала на кассе ,через пол года родила, без мужа- решили, что он бесперспективный, только тянуть её будет назад, сейчас заканчивает муз училище( параллельно в инстит. на заочке училась- похоже отчислили уже зимн. сес. врёт, что сдала- не сдавала), Кто её слышал на концертах восторгаются- лучшая вокалистка в училище, говорят- давай её в приличную консерваторию, она хороша собой, голос сильный, красивый( я сама всегда мечтала быть оперной певицей) и очень хочется видеть её в театре, Как её встряхнуть, а не тянуть, чтоб сама поняла, что не мужика ей надо искать, а делать карьеру! Никому она с ребёнком без жилья и денег не нужна - не поймёт же.Как помочь ?
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
ВЫ пытаетесь навязать свой образ мыслей, свои убеждения и даже свою судьбу взрослой уже дочери. Ничего хорошего из этого не выйдет.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Помочь может её общение с хорошим психологом или врачом-психотерапевтом. Но, для этого нужно и её желание. Я бы советовал Вам показать её врачу, хотя бы для того, чтобы понять, что с ней происходит и что можно сделать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Галина, она сама хозяйка своей жизни. Вы ей ее подарили, и не пытайтесь прожить эту жизнь за нее!