НЕТ СИЛ

№473819 нет сил
катрин Жен., 23 лет. россия санкт-петербург
здравствуйте уважаемые!!! у меня такая проблема возможно я даже не по адресу обращаюсь может уже давно пора к психиатру!?! проблема моя в моей мнительности я все к себе прикрепляю вот например уже лет 10 назад умерла женщина от того что выпила сок а там была оса я теперь летом на улице даже говорить боюсь боюсь что оса влетит соки и лимонады не пью по лету вообще (может кому то смешно но так оно и есть) мне не до смеха а сейчас у лучшей подруги нашли вич я сдала анализы а за тветом идти боюсь(( вообщем всего боюсь нашла уже у себя лимфоузлы хотя до конца не понимаю какие они нахожусь все время в апатии разучилась улыбатся и нормально жить может мне пара и правда уже в дур дом!!??!! посоветуйте пожалуйста как мне быть дальше как жить!?????! за ранее спасибо огромное!!!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Катрин! В дурдом Вас не возьмут: пока еще не заслужили. А вот невротическая ипохондрия цветет у Вас пышным цветом, колосится и благоухает. Так что, обращайтесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
К психиатру - не нужно. А вот к врачу-психотерапевту - самое время, иначе ваш невроз будет и дальше отравлять вам жизнь!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Соглашусь с рекомендациями уважаемых коллег-докторов, пришло время очно посетить консультацию врача психотерапевта-психиатра, и поработать с ним - над решением проблемы.