ПЕРЕЕДАНИЕ

№494474 Переедание
Анастасия Жен., 17 лет. Россия Чусовой
Здравствуйте!
Со мной твориться, что-то ненормальное. Это связано с питанием. Начинаю кушать и не могу остановиться. Могу съесть кг конфет, печенье, мучного. Пытаюсь остановиться. Но начинается чуть ли не истерика - мне нужно это съесть!!! Помогите мне, пожалуйста. Я не знаю как с собой бороться.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Расстройства пищевого поведени я- сложная и многогранная проблема. Иногда люди с таким поведением "заедают" свои психологические расстройства. Иногда имеют иные цели. Для уточнения происходящего с Вами - покажитесь врачу-психотерапевту. Он даст ответы на все Ваши вопросы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Анастасия!
То, что с Вами творится, называется - расстройство пищевого поведения. Это совсем не шуточное расстройство, которое способно привести человека к крайне тяжелым последствиям. Постарайтесь как можно скорее посетить очную консультацию врача - психотерапевта. Работа с этим специалистом, способна восстановить Ваше здоровье!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Анастасия, Вам уже нужно обращаться к специалисту, врачу-психотерапевту. Иначе Ваше расстройство может стать хроническим и снизить качество Вашей жизни.
Прямая специальность
9n9n. no
no
"Начинаю кушать и не могу остановиться" - с этой проблемой стоит записаться на очную встречу с психотерапевтом. Самостоятельно ее не решить!