ВЛЮБЛЕННОСТЬ-СЧАСТЬЕ?

№494994 Влюбленность-счастье?
Владислав Муж., 21 лет. Россия Хабаровск
Зарегистрированный пользователь
19.08.2011 04:45
Здравствуйте. Недавно ездил в США, за два дня до отлета познакомился с девушкой, началась влюбленность, что с моей, что с ее стороны. Но мы оба знали что мне уезжать через 2 дня. Пока летел 15 часов в самолете, все вот думал думал об этом всем. Сейчас я дома один фактически, и мои мысли только о тех нескольких днях, и такое ощущение что жизнь несправедлива, что я так рано уехал, все такое. Сейчас хожу, и слезы понемногу наворачиваются.
Обменялся контактами, общаюсь с ней..
Подобное было зимой, намного хуже, там я встречался месяц с девушкой, я был нереально влюблен, она меня бросила. У меня из-за этого появилось тревожное расстройство, легкая депрессия на протяжении 2 месяцев.Я не хочу пережить такое снова, это был просто ад, я ничем не мог заниматься.
Тогда зимой, я сказал себе: «больше не влюбляйся». Но не вышло. Вообще, когда я влюбляюсь, прям по-настоящему, все в итоге грустно и быстро заканчивается
Что делать?
Прямая специальность
9n9n. no
Рейтинг. 9n9n
no
Владислав, добрый день!

" Сейчас я дома один фактически, и мои мысли только о тех нескольких
днях, и такое ощущение что жизнь несправедлива, что я так рано уехал,
все такое." - Вы сейчас где один территориально?! Иногда такое ощущение возникает в случае, кога человек переезжает в новое, неизвестное место, где нет друзей, подруг и знакомых. Одиночество становится просто нестерпимым. Помогают старые связи, странички на фейсбуке и общение по скайпу.
"Сейчас хожу, и слезы понемногу наворачиваются." - жизнь непредсказуема, и может измениться в любую минуту - все зависит от обстоятельств. Расширяйте круг общения, это поможет прережить адаптацию на новом месте.
"У меня из-за этого появилось тревожное расстройство, легкая депрессия на протяжении 2 месяцев.Я не хочу пережить такое снова," - стоит взять себя в руки и понять - что если это любовь, то у нее нет ни территориальных, ни временных границ. Если увлечение - то не стоит ассоциировать свое теперяшнее положение с тем, что было зимой. Девушки и обстоятельства разные!
" Вообще, когда я влюбляюсь, прям по-настоящему, все в итоге грустно и быстро заканчивается" - может быть пришло время все изменить? и сделать наоборот - надолго и счастливо?!
Время создания: 19 Августа 2011 13:38
Оценок: 0
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Рейтинг. Смирнов Сергей Николаевич
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Владислав! По всей видимости, вы человек ранимый и впечатлительный. Часто таким людям нужет опыт влюбленностей и переживаний, - перед тем, как придет большое чувство. Я думаю, что оно уже где-то рядом.
Время создания: 19 Августа 2011 15:06
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Владислав!
В том то все и дело, что Вы просто влюбляетесь. А между любовью и влюбчивостью, есть определенная разница. Влюбляться, Вы можете хоть по нескольку раз на дню, а полюбить - только однажды! Так что не отчаивайтесь, нет поводов для грусти. Все у Вас еще впереди. Как только она придет, настоящая Любовь, Вы это почувствуете..!
Время создания: 19 Августа 2011 19:06
Оценок: 0
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Катерина 20.08.2011 00:04
как похоже на мою ситуацию...я неделю назад приехала из Турции, там познакомилась с англичанином. мы общались в мои последние 2 дня там, я влюбилась...мы гуляли в последнюю ночь до 4 часов утра, дошли до моего отеля и я должна была зайти на минутку в комнату, чтобы проверить, там ли моя подруга и всё ли с ней в порядке, но подруги не было, я распереживалась, т.к мы должны были вернуться вместе в 3 часа, а я потеряла счет времени. я начала искать ее, в итоге искала полчаса, а она сидела бухала с парнями какими-то. когда я вернулась, парня уже не было. мы даже не успели обменяться контактами. я уже неделю думаю о нем, он не выходит из головы и даже снится мне
   
(Гость) Катерина 20.08.2011 00:09
если у тебя есть контакты, это уже отлично, я вот безнадежно ищу этого парня на фейсбуке уже неделю, т.к знаю только имя и город, где он живет, а там несколько тысяч страниц таких. были бы контакты, мы бы общались по вебке, если бы всё пошло хорошо, приезжали бы друг к другу. но увы, контактов нет(
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
24.06.2011
00:58
Елена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 10
Сообщений: 4
01.04.2015
11:49
Кира :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 5
05.03.2011
13:49
Натали :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 8
Сообщений: 2
15.11.2014
12:10
Гюзель :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 1
25.12.2012
15:00
вадим :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 0
20.09.2011
08:45
Инна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
07.12.2010
22:59
Мария Белая :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
08.06.2011
13:40
Weltone :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
17.12.2010
06:29
Валерий :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
25.05.2010
22:12
Оксана :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 0