ВЛЮБЛЕННОСТЬ-СЧАСТЬЕ?

№494994 Влюбленность-счастье?
Владислав Муж., 21 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте. Недавно ездил в США, за два дня до отлета познакомился с девушкой, началась влюбленность, что с моей, что с ее стороны. Но мы оба знали что мне уезжать через 2 дня. Пока летел 15 часов в самолете, все вот думал думал об этом всем. Сейчас я дома один фактически, и мои мысли только о тех нескольких днях, и такое ощущение что жизнь несправедлива, что я так рано уехал, все такое. Сейчас хожу, и слезы понемногу наворачиваются.
Обменялся контактами, общаюсь с ней..
Подобное было зимой, намного хуже, там я встречался месяц с девушкой, я был нереально влюблен, она меня бросила. У меня из-за этого появилось тревожное расстройство, легкая депрессия на протяжении 2 месяцев.Я не хочу пережить такое снова, это был просто ад, я ничем не мог заниматься.
Тогда зимой, я сказал себе: «больше не влюбляйся». Но не вышло. Вообще, когда я влюбляюсь, прям по-настоящему, все в итоге грустно и быстро заканчивается
Что делать?
Прямая специальность
9n9n. no
no
Владислав, добрый день!

" Сейчас я дома один фактически, и мои мысли только о тех нескольких
днях, и такое ощущение что жизнь несправедлива, что я так рано уехал,
все такое." - Вы сейчас где один территориально?! Иногда такое ощущение возникает в случае, кога человек переезжает в новое, неизвестное место, где нет друзей, подруг и знакомых. Одиночество становится просто нестерпимым. Помогают старые связи, странички на фейсбуке и общение по скайпу.
"Сейчас хожу, и слезы понемногу наворачиваются." - жизнь непредсказуема, и может измениться в любую минуту - все зависит от обстоятельств. Расширяйте круг общения, это поможет прережить адаптацию на новом месте.
"У меня из-за этого появилось тревожное расстройство, легкая депрессия на протяжении 2 месяцев.Я не хочу пережить такое снова," - стоит взять себя в руки и понять - что если это любовь, то у нее нет ни территориальных, ни временных границ. Если увлечение - то не стоит ассоциировать свое теперяшнее положение с тем, что было зимой. Девушки и обстоятельства разные!
" Вообще, когда я влюбляюсь, прям по-настоящему, все в итоге грустно и быстро заканчивается" - может быть пришло время все изменить? и сделать наоборот - надолго и счастливо?!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Владислав! По всей видимости, вы человек ранимый и впечатлительный. Часто таким людям нужет опыт влюбленностей и переживаний, - перед тем, как придет большое чувство. Я думаю, что оно уже где-то рядом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Владислав!
В том то все и дело, что Вы просто влюбляетесь. А между любовью и влюбчивостью, есть определенная разница. Влюбляться, Вы можете хоть по нескольку раз на дню, а полюбить - только однажды! Так что не отчаивайтесь, нет поводов для грусти. Все у Вас еще впереди. Как только она придет, настоящая Любовь, Вы это почувствуете..!