КАК ОБЪЯСНИТЬ ПОВЕДЕНИЕ МУЖЧИНЫ?

№50967 Как объяснить поведение мужчины?
Виктория Жен., 27 лет.
Мне очень нравиться один парень.Его зовут Игорь.Ему 29 лет.Он живет с девушкой,но это не проблема - я могла бы его отбить.Сомневаюсь только нужно ли мне это.Он был дважды женат.Первый раз в 18 лет - это был "брак по залёту".Не знаю любил ли он ту девушку,но сразу после свадьбы он ушел в армию,а отслужив,прожил с ней год и развелся.Потом женился второй раз.У них тоже родился ребенок.Его вторую жену я знаю,правда мы не близкие подруги,просто знакомые.Он получил работу в Москве и они уехали туда.В какой то момент жена узнала,что он ей изменил.Это была случайная связь,она его простила,но выяснилось,что у него в Москве есть и постоянная любоница,и он уже давно изменяет,просто жена ничего не замечала.Но вроде бы он жену потерять не хочет,а любовницу бросает.Жена простила.Однако Игорь часто ездил в Питер домой а жену с собой брал не всегда.И изменял ей там снова с какими то случайными девушками.Потом под предлогом того.что с женой Игорь мучался,не любя,потому и изменял,он ушел к своей московской постоянной любовнице (которая тоже родила от него),а жена вернулась в Питер.Но сейчас он продолжает один приезжать в Питер на выходные и гулять здесь с подружками.
Как можно объяснить его поведение,почему он ни с кем не может быть не изменяя,ему ведь уже 29 - по идее должен был уже нагуляться.Может он просто не встретил пока свою любовь или просто натура у него такая - он не может спать только с одной женщиной,ему нужны приключения на стороне.Почему он никак не может успокоиться и стоит ли отбивать его у той московской девушки?Не в плане того,что на чужом несчастье счастья не построишь,а в том стоит ли с ним связываться?Возможно ли вообще "приручить" его,сделать из него семьянина,или это по определению бесперспективно?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
В таких случаях советы не даются.Помочь разобраться в себе -можем помочь
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее у этого молодого человека расстройство личности по эмоционально-неустойчивому типу. Если он обратится к врачу-психотерапевту, то его состояние можно скомпенсировать или с течением времени оно может скомпенсироваться само, так сложится жизненная ситуация. Если, конечно, не будут влиять декомпенсационные факторы, такие как употребление алкоголя, наркотики и т.д. Задайте себе вопрос - А нужно ли Вам это?