КАК ПОНИМАТЬ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ?

№52190 Как понимать такое отношение?
Анастасия Жен., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте!помогите мне разобраться!Год назад устроилась я работать в одну фирму!в коллективе был один молодой человек.По началу мы даже не общались,потом постепенно стали общаться.Появилась симпатия.Мы гуляли вместе и т.д. и т.п.Так продолжалось около месяца.Потом я узнала о нем немного правды!короче говоря нечист был парень,любил говорить о себе много неправды(по крайней мере мне)!но в сердце засел надолго у меня!Потом я ушла с этой работы и общение практически прекратилось!Короче говоря,потом на протяжении 9 месяцев мы общались только виртуально и то нерегулярно!причем он живет с девушкой где то около года.я начинала его потихоньку забывать!А тут объявился этот ненаглядный опять!Причем я согласилась на эту встречу чисто из за дружеских побуждений!но в результате между нами опять вспыхнул "огонь".(интимных отношений между нами не было).в общем он опять напомнил о себе,разжег во мне вновь чувства к нему....и благополучно уехал отдыхать со своей девушкой на целый месяц!!я в его планы вновь не входила!я стала раздражительной,чувствую,что скоро сорвусь!!мне ничего не хочется,пропали всякие интересы!!я даже не могу отношения новые строить с мужчинами из за него!!как быть?я схожу с ума!что ж может твориться у него в голове то?почему люди себя так ведут?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Важно не то что творится у него в голове, а что Вы думаете по этому поводу и что творится у Вас.Проблема Ваша и мы можем помочь ее решить.Очно.
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Анастасия, Вам самой нужно принять решение - или Вам это нравится, или нет. Третьего не дано.

Людей нужно воспитывать в раннем детстве - после - они уже воспитанию не поддаются. Вы думаете, у Вас получится?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее, основная проблема не только в других, но в Вас. Похоже, что у Вас сформировался астено-невротический синдром (это срыв высшей нервной деятельности). В следствие чего Вам сложно переживать подобные моменты. Вам надо обратиться очно к врачу-психотерапевту или хорошему психологу. Проблемы решатся.