ОТНОШЕНИЯ В СЕМЬЕ

№52330 отношения в семье
николай Муж., 38 лет. Россия Брянск
Отношения в семье, не совсем хорошие до рождения сына, после этого события превратились в ад. Жена постоянно упрекает меня во всем, что только плохого происходит. Беспричинно упрекает в изменах. Я и не мужик, я плохой отец и т.д. и т.п.(хотя помощь с моей стороны по хозяйству ежедневна). На работе за день устанешь, так еще и дома как на передовой. У меня возникает подозрение что у жены не все нормально с психикой.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Может быть стоит спокойно поговорить с ней, выслушать ее претензии и объективно оценить ситуацию? Если самостоятельно этого не получается, то такие конфликты можно разрешить с помошью специалиста - семейного психолога.
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Николай
Действительно, нужно постараться проясниться с женой, спокойно, без обвинений, разговор по душам. Если не получается - к психологу.