Я ПОРУГАЛАСЬ С ЛЮБИМЫМ! ОН НЕ ОТВЕЧАЕТ! НА СМС И ВООБЩЕ НИ КАК!

№528886 я поругалась с любимым! он не отвечает! на смс и вообще ни как!
анна Жен., 26 лет. россия москва
меня завут анна!мне 26 лет! у меня есть дочь! я была за мужем правда я в розводе уже шесть лет! дело в том что мы с мужем очень плохо ростались! он изменил мне с лучшей подругой! я после развода очень замкнулась в себе!и напротяжении всех 5ти лет не могла построить отношения ни с кем!ни с девочками какс подругами ни с мольчиками!больше чем месяц отношения не дляться!я к ним не испытовала ни чего! и вот наконецто я встретила человека к которому испытываю очень сильные чувства! но мы поругались! мы не долго были в месте всего один месяц! но какой! все начилось из за того что нам негде было встречаться! у меня дома родственники! а он комнату снимает! и хозяйка квартиры не разрешает никого привадить! стали глять больше но вы же сами понимаете что без близости трудно темболие когда самый розгар чувств! он очень часто говорил что скучает сильно и тоже! потом встречи стали становиться реже потому что мы живем на разных концах москвы! и у меня началась ревность! потому то я после мужа с трудом доверяю людям! и последний раз сора дошла до того что сейчас мы невидимся неделю и я пишу смс а он не отвечает! помогите мне пожалуйста! я за такое долгое время наконецто плюбила!я очень сильно скучаю по нему и не хочу его терять! что мне делать?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемая Анна. Вряд ли молодой человек к Вам вернется. Кому нужны ревность и постоянные разборки?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Анна!
Увы, 99% не сложившихся отношений, разбились именно об "айсберг" банальной бытовухи. Вы же, в свою очередь, добавили к ней и ничем не оправданную ревность...
Вряд ли с таким подходом, Вам удастся построить долгие и искренние отношения с мужчиной!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Анна!

Есть один способ наладить отношения - откровенный доверительный разговор между вами. По-другому никак.