МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО Я ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНА...

№538765 Мне кажется,что я психически больна...
екатерина Жен., 17 лет. Алматы
Мне17 лет. Было 3 сотрясения мозга..Симптомы:Ненависть к людям, раздражительность, желание причинить кому- то боль, агрессия. Не могу разговаривать спокойно.. Взрываюсь от любой мелочи. Хочется перевернуть всю квартиру вверх дном.. бывает даже что хочется кого- то убить. Что- бы успокоиться пытаюсь причинить боль себе. Началось года 4 назад,и длится по сей день. В чём проблема? и как от этого избавиться?что мне делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Екатерина!
Мне почему то не кажется что речь идет о психическом расстройстве, но правды ради, должен порекомендовать Вам очно посетить консультацию врача-психотерапевта, с тем, чтобы на месте разобраться в сути Ваших проблем.
Ведь не зря говорится, что болезнь гораздо легче предупредить - чем лечить!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
для такого положения дел должны быть причины. без понимания их - невозможно решать вопросы по их устранению. Покажитесь специалисту: психотерапевту. Он разберется в сути и даст необходимые рекомендации.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Первое, это Вам не нужно обращаться с таким вопросом к психологу, т.к. психолог не имеет высшего медицинского образования и помочь Вам ничем не сможет, если только как более образованный обыватель скажет Вам обратиться к врачу-психиатру.
Второе - очно обратитесь к врачу психиатру-психотерапевту и пройдите патопсихическое обследование. Вопрос Ваш будет решен.