СПАСТИ ИЛИ...

№54664 спасти или...
Эммилия Жен., 33 лет. Германия
Дело в том, что с мужем мы живем уже почти 6,5 лет. Три года назад мы переехали жить в Германию на ПМЖ. До приезда сюда у нас было все хорошо, от безумной любви кружилась голова, сексом занимались при каждом удобном случае. Он ради меня готов был на любой поступок, на все. Как приехали сюда все просто исчезло: муж стал избегать меня, какие-то появились недомолвки, в общем, мы стали как-будто чужими друг другу. Я понимаю: стресс, новая жизнь.... Но мы все преодолели, все, кажется, наладилось... Но между нами все равно что-то не так. Он редко занимается со мной любовью, ссылается на усталость или ещё на что-нибудь (причин всегда хватает), от неудовлетворенности становлюсь раздраженной, из-за этого ссоры. На слова любви в ответ слышно только: "я тоже" или вообще молчком. Может я многого требую от него? Но ведь раньше было все иначе. Я даже не знаю, как мне изменить ситуацию. В прошлом году была такая же история. Я пригрозила, что найду кого-нибудь себе на стороне, реакции не последовало никакой. На тот момент мне было уже все равно, надоели унижаться. Bплоть до того, что я хотела уже порвать все отношения с мужем. Я познакомилась в Интернете с молодым человеком, стала с ним в открытую встречаться, конечно сразу возникла обоюдная симпатия. Мы встречались с ним почти пол года, муж что-то заподозрил, стал выслеживать и.... Все случилось так, как я и предполагала. Муж полез драться на моего "кавалера", я вступилась... Пришли домой, муж стал уговаривать, почти плакал, сопли, слезы.... Потом вроде все наладилось, но как оказалось не надолго. История опять повторяется. Ну не могу же я каждый раз встречаться с кем-то ради того, чтобы доказать мужу, что я чего-то стою. Я понимаю, что делаю что-то не так, но что? Я знаю, что он меня любит, я его тоже люблю. Но чувствую, что больше не выдерживаю, сорвусь в один момент и .... прости-прощай.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Найдите книгу Ю.Андреева "Мужчина и женщина"