СТРАХИ

№559341 Страхи
Ольга Жен., 37 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста избавиться от страха и комплекса неполноценности.Страх мне просто мешает жить.
Он преследует меня почти всегда. Это проявляется при устройстве на работу. Мне всегда кажется, что я не справлюсь с работой, что я недостойна работы хорошей с хорошей з/платой, хорошего мужчины. В коллектив идти не хочется, особенно в новый, боюсь показаться какой-то глупой, смешной, хотя на самом деле я красивая и неглупая.
Думаю, что это идет у меня с детства. Родители занижали сильно мои способности, с матерью нет взаимопонимания. Я понимаю, что детство давно прошло, но эти комплексы у меня остались. Буду благодарна за обратную связь.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Запишитесь на тренинг эффективной коммуникации. Можно поработать и с психологом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ольга! Эти проблемы решаются в ходе работы с психотерапевтом. она изменит Вас и Ваше отношение к страхам!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ольга!все наши страхи - родом из детства. И от того, насколько рано мы избавимся от них, зависит наше спокойное будущее!