ВЗАИМООТНОШЕНИЯ В ПАРЕ

№646347 взаимоотношения в паре
Катерина Жен., 24 лет. Россия Ростов
проблемка.....получилось так, что я не сказала все правду парню, о том что общалась с другом, хотя он мне сказал, что общение это разрешает....вроде разрешает...но когда он вчера спросил, как давно я общалась с другом, я запаниковала и сказала, что давно....потом в этот же вечер, он спросил честна ли я с нм и я сказала, что нет...что я общалась с другом...теперь он мне говорит, что потерял всякую веру во мне и это трудно будет вернуть, потому что считает обман предательством...я с ним согласна, что я поступила не правильно и сама это осохнаю...просила прощение, мало...говорила, что такого не повториться, потому что я ценю, что он мне не врет...я ему доверяю....только ему слов мало, хотя он меня не подпускал к себе...даже поцеловать не дал...я понимаю, обида...но что мне делать...как поступать, чтобы он понял, что я сожалею о содеянном....слов ему мало, что я переживаю и не собираюсь так больше делать...начинаю ему говорить нежные слова-в ответ...меньше бы болтала, больше делала...я не пойму, что ему нужно.....помогите, как себя вести...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Катерина!Главное - Вы уже сделали, и правду сказали, и прощения попросили. Сейчас, просто дайте время, и не форсируйте (не торопите) события. Необходимо время, ведь именно оно - тот самый доктор, который и "лечит", и дает возможность не только понять, но и осознать - что Вы созданы друг для друга. И когда это осознание не только придет, но и должным образом укрепиться - все станет на свои места, и отношения наладятся.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Старайтесь, чтобы в Ваших отношениях было меньше многоточий. Что может быть лучше и правильнее искренней, доверительной беседы?
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
в вашем случае достаточно было просто извиниться, всё остальное это недостойное унижение которое снижает вашу ценность в отношениях, выводит в подчиненную позицию. Ничего больше не делайте чтобы оправдаться. Все врут или недоговаривают. И на это бывают разные поводы. Любовь всё прощает. А если нет любви, а есть желание над вами править используя чувство вины, то зачем вам такое отношение.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Катерина.
Наверное не стоило общаться с другом, если Ваш парень против (это всегда видно и без слов)? Вы сами дали повод для ревности и недоверия.
Во вторых, если Вы не виноваты, если Вы ни чего не сделали, из того, что противоречит моральным нормам Вашего парня, то перестаньте оправдываться и унижаться.
Дайте ему время остыть, еще раз поговорите, как дороги для Вас, ваши отношения (если это действительно так), что Вы сделали для себя вывод, и больше не дадите ему повода для ревности.
Если Вы знаете, что и какие Ваши действия или поступки могут вызвать сомнения в Ваш адрес, а если не знаете – пусть Ваш парень их Вам озвучит.

Отношения между мужчиной и женщиной не строятся подобным образом. Если один или другой партнер, дает повод для ревности, стоит задуматься, нужно ли вам оставаться вместе? Для гармоничных отношений, нужно чем-то жертвовать, иногда даже друзьями. Удачи Вам!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Катерина.
Вы искупили свою вину извинением и признанием. То, что друг не верит, это по большей части уже его особенности и его проблема. Простить можно все! Мало ли , что в жизни может случиться. Главное сохранять любовь не смотря на обиды и ошибки.