МНЕ 29 ЛЕТ И ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ПО НУЛЯМ

№905440 Мне 29 лет и личная жизнь по нулям
Александр Муж., 29 лет. Рязань
Мне 29 лет, у меня нет друзей. Никогда не было девушки, личная жизнь вообще по нулям. Внешность приятная, высокого роста, зарплата достойная. Уже несколько лет не прекращается депрессия, плохое настроение. Из-за одиночества и невозможности наладить личную жизнь.
Много раз пытался познакомиться через интернет, бесполезно.
Свободное время провожу обычно дома. Надо мной в школе издевались одноклассники, сейчас на работе тоже смеются. Говорят, что я голубой и импотент. Все сверстники завели семьи. Я много кого просил мне помочь, но все отказывают. Родителям тоже плевать на меня.
Собираюсь покончить с собой, так как не вижу другого выхода.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Друзья - не перчатки, их не покупают в магазине, и не находят случайно, а приобретают, идя по дороге жизни. Если всем плевать на вас и вашу жизнь, то вы хотя бы сами - не делайте этого, и ситуация изменится к лучшему.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Ну вот пора меняться, вы описали внешние трудности - пора взглянуть на внутренние.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Причина одиночества и отсутствия личных отношений - в Вас самих. Обсудите этот вопрос с психологом или психотерапевтом очно или онлайн по скайпу.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Вероятно, что есть проблемы самооценки и межличностной коммуникации. Это - поправимо. Можно пройти курс индивидуальной психотерапии. Но, на мой взгляд, предпочтительнее - групповые форматы работы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А Вы не пробовали обсудить своё состояние со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом? Такая работа может помочь выйти из этого кризиса.