ОТНОШЕНИЯ

№933258 отношения
Алина Жен., 28 лет. Россия Екатеринбург
здравствуйте, дайте пожалуйста совет, в общем ситуация такая- я каждый год на летний сезон временно устраиваюсь работать на предприятие, год назад к нам работать пришел мужчина водителем, познакомились как полагается, общались все вместе. при разговоре выяснилось что этот мужчина работал вместе с моим отцом не так давно. при знакомстве интересовался с кем живу, не замужем ли, я ответила что почти замужем, на тот момент я встречалась с парнем, и соответственно этого мужчину не рассматривала как вариант. но он мне понравился внешне, по общению, простой сам по себе, разведен, двое детей, старше меня на 16 лет, мне 28 лет, ему 44. в течении рабочего сезона 6 месяцев виделись почти каждый день, просто все вместе общались когда была возможность как коллеги, не больше. в этом году я опять пришла на сезон работать 2 недели назад, начали видеться, он все так же там работает, разговорились, опять спросил замуж не вышла ли, я сказала нет, (я уже давно рассталась с парнем), но он не знает что я свободна. и я поняла что он мне очень симпатичен и я хотела бы с ним попробовать познакомиться поближе и я думаю что он так же был бы не против. с нами работает новенькая девушка первый сезон и соответственно они не знакомы были, и познакомились в первый рабочий день когда он приехал к нам в цех. и в первый же день она в него влюбилась, нашла его в социальных сетях, написывает ему, начала открыто проявлять знаки внимания, разговоры, в том числе оповестила и меня что хочет с ним познакомиться поближе, и сходит по нему с ума уже 4 дня, когда он не приезжает к нам и занят другой работой, ходит ищет его, смотрит по сторонам, говорит что ей нужен его номер.эта девушка ведет себя отвратительно,курит, выражается нецензурно, пошло, ужасно, чуть ли не вешается на шею, и помимо этого она внушительных размеров- 120 килограмм веса. на днях он приехал к нам в цех, разговаривали, и эта девушка не отходила не на минуту, все стояла слушала о чем мы разговариваем,все время была рядом. после она отошла по делам не насколько минут, и у нас с ним разговор зашел про купание, и он спросил меня не хочу ли я с ним за компанию съездить на озеро, я как раз болела простудой на тот момент и сказала что больная купаться не могу, но он ответил что он будет купаться один, а я могу просто погулять на берегу и отдохнуть на природе, я не смогла дать ему ответ, я сказала даже не знаю, и спросила можно ли мне взять с собой брата? он улыбнулся и ответил да. и больше ничего не сказал. мне стыдно было сказать что я хочу поехать с ним, я очень стеснялась, хотя я хотела бы поехать с ним. и сразу после этого пришла девушка влюбленная в него, пришли другие рабочие и соответственно разговор был окончен. то есть никаких конкретных действий с его стороны на счет меня, и мой ответ был вроде бы положительный. эта девушка не знает что он мне нравится.вечером этого же дня мы с ним переписывались в социальных сетях, я спросила как дела он сказал что к нему дети приходили в гости, и все такое, в общем разговор ни о чем. но с нами работает еще 1 девушка, она увидела этого мужчину и приколом ему сказала чтобы посмотреть на его реакцию что по нему сходит с ума девушка, влюбилась в него, он улыбнулся и ответил-а я что сделаю?! хочу завязать с ним общение, дальше видно будет как сложится, он к нам в цех приезжает не постоянно, не каждый день, у меня нет возможности с ним завести разговор и тем более эта девушка всегда находится рядом. как понять нравлюсь ли я ему? с чего начать? что сказать? вдруг она ему понравится а не я? перед ней я не знаю как вести себя с ним, она знает что я в курсе что он ей нравится. заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Светлана. Психолог
Психолог
Добрый день! Если мужчина действительно заинтересован в женщине, то он и сам действует, ухаживает, проявляет знаки внимания. Если и он заинтересован в общении с Вами, то проявит свое желание. В поведении человека много ответов. Так как близко Вы практически не общались, то более определенно о чем либо судить рано.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Алина.
Я скажу может быть банальные вещи, но ничего еще не придумано человечеством лучше, чем доверительная и откровенная беседа с тем человеком, к которому вы испытываете определенные симпатии!