ПОМОГИТЕ!!!

№130997 Помогите!!!
катарина Жен., 19 лет. россия волгоград
Здраствуйте! Я 8 мес. лечилась от булимии- флуоксетином. Дошла до дозы 80мл, но спустя некоторое время мой организм "отказывался" принимать таблетки дальше, и я прекратила. Не принимаю препарат уже 2 недели и уже почти неделю я не могу себя остановить в еде, у меня уже желудок болит и поправилась килограмма на 2,5. Что мне делать? начать опять пить флуоксетин или есть какое-то другое решение этой проблемы?Помогите пожалуйста!!
Прямая специальность
Котва Иван Викторович. директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
Да, Катерина, ситуация выходит из-под контроля. Принимать лекарства и не принимать решает лечащий врач, а не пациент, особенно, если дело касается психики. Так что не откладывая идите к своему врачу. Можете проконсультироваться очно у другого специалиста, но скажите об этом своему врачу.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Булемия лечится ТОЛЬКО комплексными методиками (медикаментозная терапия, психотерапия, физиотерапия, реабилитационная терапия, диета, лечебная гимнастика и т.д.), ТОЛЬКО в стационаре, ТОЛЬКО под постоянным контролем врачей психиатра-психотерапевта, реаниматолога, терапевта, невролога и диетолога. Необходим суточный мониторинг состояния организма и его функций (суточный функциональный мониторинг), необходим лабораторный контроль.

Данное психическое состояние может быть опасно и представляет потенциальную угрозу для жизни человека. Именно поэтому начинается лечение в стационаре под контролем группы врачей.

Если хотите получить реальную, адекватную помощь - обращайтесь, поможем. Но условие единственное, это безоговорочное выполнение всех наших требований.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Найдите хорошего психотерапевта и решите свою проблему.