ПОМОГИТЕ МНЕ

№292405 помогите мне
Татьяна Жен., 21 лет. Россия Волгоград
здравствуйте, никогда не думала, что буду обращаться за помощью к специалистам, но я просто уже больше не могу сама с этим справляться. Два с половиной года назад я познакомилась с парнем, он был моей первой любовью, но через пару месяцев мы расстались, за то время пока мы встречались я успела в него очень сильно влюбиться. Он бросил меня, а через месяц пришел опять, я не смогла устоять. через 3 дня он ушел, а через месяц опять объявился, так продолжалось 2 года. Он приходил и уходил, недавно я решила с ним переспать, он был моим первым парнем, надеялась, что может дело именно в этом, но увы нет. Он так же пришел и ушел, и делает это по сей день. я не могу с собой ничего поделать, я его очень люблю, не могу встречаться с другими парнями, мне становится со всеми скучно уже на втором свидании. А его я не могу забыть. Помогите мне, я уже не знаю как мне быть
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Такие проблемы решаются в очной работе.
Прямая специальность
Кузнецова Юлия Владимировна. Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Здравствуйте, Татьяна! У Вас устоявшийся стереотип отношений, Вашего парня это утраивает. А Вас устраивают такие отношения? Почему Вы позволяете с собой так обращаться?Если у Вас нет ответа на этот вопрос, поможет очная консультация психолога или психотерапевта.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, татьяна!

"Не могу" в данном случае абсолютно неуместная формулировка! Можно говорить скорее о "не хочу" или "не знаю как"! От этого и нужно отталкиваться в решении Вашей проблемы.
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
Татьяна, такие отношения могут продолжаться до бесконечности, пожалейте себя не тратьте свои силы и нервы на человека, который Вас не любит. Поставьте точку.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Добрый день, Татьяна!
У Вас уже действительно устоявшийся тип отношений, Вашего молодого человека это видимо устраивает. А Вас лично, устраивают такие отношения?
Почему же Вы позволяете с собой так обращаться?