ОРИЕНТАЦИЯ

№253471 Ориентация
010101 Муж., 21 лет. Россия Таганрог
Даже не знаю как сказать(
природа сделала меня геем, но сам я им не хочу быть.
Мне очень тяжело. что то во мне говорит «будь геем» . а что то «не будь».
Я смотрю на пацанов и мне так хочется чтоб они меня......, но тут же беру себя в руки и отворачиваюсь чтоб не искушать себя.
(я девственик)
Я решил для себя сразу что не буду следовать своей ориентации, и с начало было не так тяжело.
Но летом одна девчонка затащила меня в лесок и хотела заняться со мной сексом. С одной стороны я обрадывался, так как посчитал что если я сделаю это с ней то переключу себя на натурала. но когда она начала раздевать меня(я так понял она сама всё сделать хотела) я понял что я ПРОСТО НЕСМОГУ! У меня не встаёт((( конечно могло случиться и так что если бы мы зашли дальше то он и встал бы, но я не рисковал, т.к. она могла бы проболтаться и все бы догодались что я гей(никто в мире не знал об этом, я впервые говорю об этом), ну короче я увернулся(( и теперь мне очень плохо ( все мои друзья делают это с девчонками, а я этим не занимаюсь( да и сказать я им не могу: «Простите но мне нравятся мальчики». В последнее время я чувствую что хочу занаться сексом с парнем всё сильней и сильней, но стараюсь держаться из всех сил(((((НЕ ХОЧУ БЫТЬ ГЕЕМ!!((
то что я чувствую смотря на симотичных пацанов, я хочу чувствовать к противоположному полу.
помогите мне!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Помочь Вам не видя Вас невозможно, при всем желании! В Ваших мыслях и желаниях нужно разобраться! Вы сами до конца не понимаете происходящего с Вами. Вам нужно побеседовать с врачом-психотерапевтом. В Вашей ситуации столько нюансов, которые могут играть важную роль в ее решении. На страницах сайта это не решишь. Обратитесь к специалисту на прием. Хотите, приезжайте ко мне.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Чему сопротивляешься - то и упорствует. Для начала признайте, что вы гей. И обратитесь за консультацией.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Категорически не согласен с Мирославой.

До момента начала половой жизни влечение носит недифференцированный характер. Помните очаровательный рассказ у Виктора Конецкого, где он описывает как "округлые формы сфинксов" на набережной Невы вызывали у него сексуальные чувства?

Вы хотите жить половой жизнью с женщинами, только боитесь неудачи. Это уже практически перечеркивает Вашу гомосексуальность. Истинных гомосексуалистов немного. Вы не из их числа. Чувственное телесное томление при отсутствии опыта половой жизни с женщинами достаточно интенсивно. Взгляд падает на парней. Это всего лишь взгляд в условиях, когда сексуальная неудовлетворенность очень высока.

Что кажется важным: Ваше умозаключение "не встал - она догадается, что я гей" ОШИБОЧНО. простите, что я в кавычках, это не Ваши слова, а мое их переформулирование, но суть ведь такая, верно?

Отсутствие эрекции в ситуации, когда половой акт возможен встречается у большинства мужчин, начинающих половую жизнь и у мужчин "с опытом" после долгого вынужденного перерыва.

Конечно, Вам надо найти хорошего психотерапевта. Но если вдруг, Вы твердо решите не идти на прием, то даже общение со специалистом в онлайн-режиме имеет смысл. Большой смысл.

с ув., К.И.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ваша проблема, заключается в наличие навязчивых мыслей, что вполне решаемо. Вы прочли достаточно много мнений и суждений, которые все полностью могут подходить к Вашей ситуации. Не буду повторяться и додумывать что-либо.

Вши навязчивые мысли

Но, вывод Вам нужно сделать один. Нужно пройти специализированное лечение у врача психиатра-психотерапевта. Понять, что лечение, это серьезный труд и лечиться нужно уметь. Обратитесь к врачу психиатру-психотерапевту очно и он сможет помочь Вам.