РЕАКЦИЯ НА ДНЕВНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ

№480532 реакция на дневное освещение
юлия Жен., 22 лет. россия рязань
реакция на дневное освещение, при виде дневного света испытываю дискомфорт при этом боли отсутствуют просто хочеться накрыться одеялом и чтобы никто не видел постоянные психические растройства сопровождаищийеся истериками и жутким чувством страха, толное отсутствие чувства своего тела наблюдаеться посинение нижних конечностей отсутствие чуствительности в них на лице проявляються сосуды редеют волосы кожа тела очень сухая при этом постоянное ощущение сальности белая слизь в уголках губ изаболевания носа и горла причем все приходит непонятно откудаи не лечиться с каждым годом проблем больше и больше сколько помню всегда что то раздражало, как мама говорит очередные бзики я так больше не могу, к какому врачу идти что делать помогите пожалуйста )у меня постоянные суецидальные вспышки
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Необходима консультация и наблюдение у психотерапевта, и психиатра.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Юлия, Вам уже давно стоит обратиться к психиатру-психотерапевту. Не откладывайте. А то вся жизнь пройдет под одеялом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Юлия!
Вам необходимо как можно быстрее обратиться за очной помощью к врачу психиатру - психотерапевту. Диагностика психического состояния человека - сложный этап, и предполагает очную работу со специалистом!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту. Проблема - срыв высшей нервной деятельности.