ТЕМПЕРАТУРА ТЕЛА

№421594 Температура тела
Оксана Жен., 23 лет. Чувашия Чебоксары
Последнее время температура тела 35 и 8, 35 и 9.....меня это очень пугает, когда сплю потею холодным потом.Холодно.Посаветуйте пожалуйста что делать.
Заранее большое спасибо, Оксана.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Оксана!
Как правило, такое бывает при снижении функции щитовидной железы. Или, при слабом иммунитете.
Для человека нормальной, считается температура тела, в диапазоне 35,7 - 37,2 градуса. От себя хочу добавить, по данным исследований, если температуру тела человека понизить на постоянном уровне всего на один градус, вот как у Вас, то продолжительность жизни увеличится на 25 - 30 лет. Не переживайте и обратитесь к врачу - эндокринологу, пройдите обследование!
Прямая специальность
Гришина Елена Александровна. Психолог
Психолог
Оксана, не беспокойтесь, ничего страшного в этом нет. Обратитесь к обычному врачу-терапевту по месту жительства. Вам дадут направление туда, куда он посчитает нужным.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Необходимо обследование у эндокринолога.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Начните с посещения терапевта.