ДЕРЖИТСЯ ТЕМПЕРАТУРА

№434995 Держится температура
Анастасия Жен., 24 лет. Россия Орск
Здравствуйте! У меня несколько месяцев держится t 37,0-37,4, ничего не болит. Во время сна 36,6, но как только встала с кровати и начала двигаться снова поднимается. Сдала кучу анализов, прошла разных врачей. Все в норме. Раздражительность и тревога присутствуют. За всех переживаю и волнуюсь. Психую из-за мелочей. Часто снятся не хорошие сны.
Другая специальность
Логвинов Денис Анатольевич. врач-консультант, психоаналитик
врач-консультант, психоаналитик
Уважаемая Анастасия!
"сдала кучу анализов, прошла разных врачей" - нужно поподробнее, вплоть до перепечатки заключений и высылке их мне...только тогда я смогу посоветовать что то дельное)))...если что - жду)))
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши проблемы вполне могут иметь невротическую природу, особенно, при указанном вами эмоциональном состоянии.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Судя по Вашему описанию, могу сделать предположение о наличии ларвированной депрессии, когда на первый план выходят соматические расстройства в виде вегетативных нарушений или заболеваний внутренних органов, с присутствием небольшой тревоги, часто называемой в народе "загрудинным холодом".
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Анастасия!

Предположения наши могут быть разными, однако, это всего лишь, предположения.

Сходите на прием к врачу-психотерапевту. Возбмите с собой результаты всех исследований, проведенных ранее.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Анастасия, симптоматика невротического расстройства, а значит выход только один, очный прием врача психиатра - психотерапевта!