ПОМОЩЬ

№57286 помощь
Артем Муж., 22 лет. Украина луганск
Здравствуйте,я очень хочу чтоб мне помогли.пожалуйста.Я прошу от этого зависит моя жизнь.Буду краток и сразу начну с вопроса.
Вообщем в прошлом году,так получилось что я оказался на лечении в настоящей психической больнице,1.5 месяца.Давали принимать таблетки и уколы,я их все запомнил(трифтизин,аминотриптилин,циклодол.И уколы трифтизин и аминотриптилин).Когда я выпил их первый раз то просто физически не смог двигаться,не могу вспомнить сколько это длилось.После этого я уже ничего не мог понимать и принимал эти таблетки наверное...мммм.м.м.м.не могу даже сказать,сам не могу понять.Вообщем пил и полнастью лишался физических сил,эмоцийи.и.т.д.полностью превратился в зомби.После двух недель начал более приходить в себя.Ходить,вставать и.т.п.Пролежал в больнице 1.5 месяца.и месяц дом лечение,только дома я уже не пил таблетки.
Я очень прошу вас,очень,пожалуйста скажите мне пусть горькую но правду.Что со мной сделали в этой больнице.Сейчас прочитал все побочные эфекты(головокружения,снижение внимания,Влияние на др.органы)всё,всё,это у меня сейчас и более того недавно мне сделали операцию на лёгком,а я ведь не курю.Вообщем плохи мои дела,постоянно ужасное депресивное состояние и сбито дыхание,как будто меня что то стопорит,это ужасно бесит я очень энергичный человек хотя внешне так не скажишь.Я очень прошу скажите что сомной.ОЧЕНЬ ПРОШУ.ТОЛЬКО ПРАВДУ.Надеюсь на вашу помощь.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Повторю - Вам необходимо описать ситуацию более подробно до больницы. почему попали в больницу и после больницы. Или очно обратиться за консультацией к врачу психиатру.