ДИАГНОСТИКА ПО МЕТОДУ АНУАШВИЛИ

№777010 Диагностика по методу Ануашвили
Светлана Жен., 35 лет. Спб
Не подскажете, где в Петербурге можно пройти ВКПА?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А Вы готовы выступить в роли "подопытного кролика" - в развитии этого сомнительного исследования, "претендующего на Нобелевскую премию в психиатрии"? Это же банальный развод доверчивых людей - на деньги!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Воспользуйтесь для поиска "поисковиком" в интернете.

Хотя, я не советую Вам тратить деньги на подобные "волшебные" методики. Лучше обратиться к нормальному специалисту.
Прямая специальность
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Присоединяюсь к мнению коллег, один из медицинских "лохотронов".
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не тратьте свои деньги на абсолютно бессмысленную процедуру.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Светлана.
Данная методика не принята среди медицинских специалистов. За рекомендациями лучше обратиться на сайт магов и хиромантов)