ПОСОВЕТУЙТЕ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

№827711 Посоветуйте успокоительное
Измученное сердце Жен., 27 лет. Украина Донецк
Здравствуйте!в последнее время я стала очень раздражительной,на всё реагирую очень резко,воспаляюсь как спичка,срываюсь на родных.Посоветуйте какие можно пропить успокоительные таблетки,но чтобы не вызывали сонливость
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Применение таких безопасных и натуральных средств, как: валериана, пустырник, синюха, боярышник, пион, хмель, новопассит, саносан, персен, вамелан, валемидин, трикардин, неокардин, сбор успокоительный № 2, капли Зеленина или Морозова - хорошо помогают сохранять душевное равновесие в любой ситуации. Лучше принимать не спиртовые настойки, а сухой аптечный сбор, или экстракт в таблетках.Доброго Вам здоровья!
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте. Успокоительные помогут только в одном случае: если эмоциональная неустойчивость выражена неярко, является единственной жалобой и развивается по известным Вам причинам, которые временны. В противном случае прием успокоительных, тем более безрецептурных, бессмысленен. Купите любые седативные средства на растительной основе - персен, новопассит. Но помните, что и у них есть свой список противопоказаний и побочных эффектов. Все-таки рекомендую сначала проконсультироваться с врачом в очном порядке.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это проявление одной из форм нервного срыва - http://www.rvnd.ru/lechenie-nervnyh-sryvov/Идите к хорошему врачу-психотерапевту.Советую очно обратиться к Андрею Аркадьевичу http://pobedi-problemu.ru/
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
У Вас понизился эмоциональный тон, настроение упало до гнева. Отсюда и раздражительность. Наверняка этому есть причины. Пока ситуация не переменится успокоительные лишь чуть-чуть отодвинут проблему на время действия таблетки. Разобраться, что происходит в Вашей жизни и как снова обрести в ней контроль Вам поможет психолог или психотерапевт.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
таблетки валерианы