БОЛЬ НА ОСНОВЕ ЯЗЫКА

№994201 Боль на основе языка
Эргашбек Муж., 39 лет. Узбекистан Ургенч
Здравствуйте. Ваш вопрос: Нет ли снижения чувствительности на языке и во рту? Ни изменились ли вкусовые ощущения?
Ответ: чувствительность без изменений, в норме. при зевание боль тоже немножко заметно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Очный врач стоматолог-ортодонт вас обследовал?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажитесь для начала стоматологу.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, необходим осмотр терапевтом и стоматологом для исключения патологии.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
к стоматологу.