ЦИПРАЛЕКС И ГАСТРОСКОПИЯ

№1001660 Ципралекс и гастроскопия
Станислав Муж., 22 лет. Россия Московская область
Здравствуйте!
Назначили гастроскопию.
Сказали не пить таблетки,понятно что перед процедурой таблетку я пить не буду.Ну,а вообще я принимаю ципралекс уже 3 недели.Ничего страшного?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ничего страшного. Примите препарат после процедуры.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничего страшного, просто в день проведения процедуры, примите таблетку не утром, а днем, уже после проведения исследования!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Станислав.
Ничего страшного не произойдет. Можно принять препарат позже, либо пропустить 1 день.
Сам по себе антидепрессант никак не повлияет на прохождение процедуры обследования.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Примите препарат после обследования.