ОТМЕНА ФЕВАРИНА

№1027505 отмена феварина
Елена Жен., 36 лет. Россия Москва
Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста как справиться с синдромом отмены феварина.Беспокоят прострелы в голове.Отменила три дня назад с дозы 0.5 мг.Изначально лечили ОКС.невроз,бессоницу.2 года пила паксил потом постепенно его снизила до 1/4таблетки.Был небольшой синдром отмены(те же прострелы в голобе больше ничего)Врач назначила мне зачем-то феварин сначала по 0.5 мг потом по 100 мг Якобы для того чтобы смягчить
синдром отмены паксила..Пила так около 4 месяцев потом сама снизила до 0.5 мг.Был сильный стресс и препарат просто не справился стало плохо повысила дозу до 100 мг. и тут начался кошмар.Тревога тахикардия бессонница тремор рук и сильная сонливость весь день.Врач сказала сменить препарат я вообще не хочу больше ничего принимать хочу жить полноценной жизнью.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В таких случаях прикрываются на пару недель транквилизаторами. Обсудите это со своим лечащим врачом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше смените врача, который не знаком с терапией "прикрытия"!