ПСИХИЧЕСКАЯ ТРАВМА

№1037392 Психическая травма
Виталий Муж., 18 лет. Киев
Доброе время суток!
Не скажу что я полный идиот но мучает меня такая проблема.
Я смотрел эротические сайты и никогда не был извращенцем. Но теперь я им стал.
Сначала я начал смотреть анальный секс. Удовольствие вызывает запрет, грех и ничего больше кроме этого.
Потом я перешел в категорию бдсм. Ну скажу честно что сначала мне нравилось смотреть только бдсм, но случайно я забрел в категорию фемдом (женский сексуальный садизм).
И вот недавно я случайно нашел видео (совершенно случайно) на котором женщина избивает мужчину и отрезает ему член. Я не знаю почему но видео еще не удалили. А нашел я его вконтакте в видеозаписях одной госпожи.
Я уже около 3 дней испытываю сильный страх и ужас. Во время просмотра отрезания мой член вжался внутрь и у меня впечатление что у меня его отрезали. Мое сердце в первые минуты просмотра билось так сильно, что прям вылетало. После повторных просмотров видео возникает какое-то чувство очень непонятное, ну вы сами знаете это чувство когда видите как машина сбивает человека.
Я не хочу сказать что я идиот, но во время просмотра видео я почему-то испытал очень сильное сексуальное возбуждение. И после просмотра этого видео меня уже очень слабо интересуют другие.
Я за 3 дня кончил около 1300 раз, испытывая чувство и возбуждения и гривоги одновременно.
Сейчас я в таком состоянии, что думаю только о сексе и больше ни о чем и мой разум помутнел, я чувствую состояние пьянства.
Ну я хотел спросить, это нормально или это связано с моей болезнью если она есть.
А и еще. Мне совсем не нравится боль как она нравится мозахистам. Мне нравится когда женщины просто причиняют какой то вред и я испытываю от этого тревогу и чем больше тревога тем больше удовыольствие
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Попробуйте для начала посмотреть классический секс, в рамках обычной гетеросексуальной пары, а потом опишите ваши ощущения максимально подробно, и мы их обсудим сообща с вами!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А что Вы видите нормального в вашем описании?