НАРУШЕНИЕ РЕЧИ И МЫШЛЕНИЯ

№1052420 Нарушение речи и мышления
Анастасия Жен., 22 лет. Макеевка
Здравствуйте! Меня беспокоит моё нарушение речи. В школе я была изгоем, меня морально и физически унижали,а я не могла ответить и за себя постоять и у меня появилась сверхценная идея красиво говорить,этим я была очень озабочена.Уже в институте у меня появились серьёзные нарушения психики(паранойя,тревожность,панические атаки) и на этом фоне речь ухудшилась на физиологическом уровне- добавилось заторможенное мышление (пустота в голове,неясность и обрыв мыслей).Нет спонтанных ответов(над каждым словом нужно думвть),путаю склонения и окончания слов.Не выхожу на улицу и страдают агорафобией.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Чтобы можно было дать вам рекомендации, уточните пожалуйста важную информацию, какой диагноз вам был выставлен очным врачом-психиатром, и какое лечение вам было проведено по результатам обследования?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Анастасия!
Вы обсуждали своё состояние с врачом-психотерапевтом или психиатром?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Анастасия.

Вы не задали вопрос. О чем Вы хотите спросить?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если Вы хотите реальной помоши, то ее нужно искать не в интернете, а ходе полноценного лечения у психиатра-психотерапевта.