АНТИДЕПРЕССАНТЫ

№1063655 Антидепрессанты
Ольга Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте! Мне врач назначил элицея, пью ее третий день по половинке. Стало тревожное чем было, а под вечер трясет всю, это нормально, продолжать прием?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Обязательно должна быть терапия прикрытия, потому что антидепрессант без нее в первые дни приёма значительно усиливает тревогу и её проявления. Обратитесь к лечащему врачу для коррекции назначений.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Попросите вашего лечащего врача, чтобы он выписал вам дневной транквилизатор-анксиолитик, который будет выполнять роль терапии "прикрытия" на первом этапе лечения, пока не раскроется полностью действие элицеи.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, в первую неделю приема антидепресанта нередко усиливается тревога, поэтому назначается так называемая терапия прикрытия в виде противотревожных препаратов Обратитесь к лечащему врачу и попросите назначить лечение.