ХЛОПРОТИКСЕН ЗЕНТИВА ПРИ ПОХМЕЛЬЕ

№1069534 Хлопротиксен зентива при похмелье
Дмитрий Муж., 28 лет. Москва
Добрый день! Было день рождение, перепил немного, поспал 4 часа всего, сейчас плохо, уснуть не могу, депрессия, можно ли принять хлорпротиксен 1 таблетку 15 мг что бы уснуть? Как это может отразится на самочувствии? Хлорпротиксен зентива выписывал врач от бессоницы
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Нет, не нужно его принимать. Лучше примите однократно активированный уголь, из расчета 1 таблетка - на 10 кг. массы тела.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, можете.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, с алкоголем лучше не принимать нейролептики.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Не стоит усугублять интоксикацию организма приемом нейролептика. Лучше больше пейте минеральной воды с медом. Через пару дней, если не было запоя, организм освободится от алкоголя и восстановится.