ВАЛЬДОКСАН

№1071093 Вальдоксан
Валерия Жен., 28 лет. Россия Москва
Добрый день. Начала принимать вальдоксан. Сегодня 5й день лечения. Ночью плохо сплю, сон поверхностный. Но и до этого сон был не хороший ночью. С утра и днём ужасное состояние сонливости. Очень тяжело встать с кровати. У меня маленькие дети и много с ними дел. А мой мозг спит! Мне хочется лежать и спать, спать, спать, всё делаю через супер силу, которой нет. К вечеру более мене лучше. На следующий день всё повторяется тоже самое. Впринципе и жалобы врачу у меня были до приёма на такое состояние и мутную голову в течение дня, а сейчас мне стало в разы хуже! Скажите, приём вальдоксана мог ухудшить состояние? И пройдёт ли это? Может это такое привыкание к препарату?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Не ищите разовой (сиюминутной) выгоды, в этой суточной разнице, а лучше нормализуйте суточный распорядок дня, и это состояние непременно пройдет!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, препарат мог усилить симптоматику. Либо доза препарата, либо схема - требует коррекции.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, такое м.б. Попробуйте удвоить дозу. Принимайте днем, а не на ночь. Добавьте для прикрытия транквилизатор.