СНЫ КОШМАРНЫЕ

№1072997 Сны кошмарные
Антон Муж., 31 лет. Краснодар
Добрый день! У меня два вопроса- о чем может свидетельствовать, что постоянно снятся кошмары, почти каждую ночь?
И второе- можно ли вообще пить алкоголь во время приема триттико? В инструкции не написано ничего по этому поводу,что можно или нельзя.
Спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Алкоголь и Триттико - категорически не следует совмещать, поскольку при одновременном их применении, значительно и взаимно усиливается угнетающее влияние на ЦНС, сердечно-сосудистую систему и дыхательный центр, что может привести к тяжелым (вплоть до летальных) последствиям. А все ваши сны, это всего лишь зеркальное отражение того эмоционального состояния, которое вы переживаете и испытываете днем, в состоянии бодрствования. Что вы лечите препаратом Триттико?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В связи с чем Вы принимаете препарат? С алкоголем сочетать антидепрессанты не желательно.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, антидепрессанты  с алкоголе принимать нельзя, кошмары означают наличие нерешенных психологичских проблем, если Вы получаете лечение, то вероятно кошмары  - это одно из проявлений того расстройства, которое Вы лечите.