НАВЯЗЧИВЫЕ МЫСЛИ, КАК МНЕ СПРАВИТСЯ?

№1075999 Навязчивые мысли, как мне справится?
Дарья Жен., 33 лет. Россия Кемь
Здравствуйте, мне 33 года навязчивые мысли появились еще 4 года назад, просто боязнь сойти сума в голову лезли страшные картинки что я могу навредить своим детям особенно атаки были ночью была бесонница сердце выпрыгивало, вообщем все что называется ПА, но тогда я смогла побороть этот страх в течении года я много об этом читала и вроде отпустило я даже на время забыла об этом, но вот буквально неделю назад проснувшись ночью я испытала опять этот дикий страх, я сейчас в положении 27 недель очень переживаю что из за этого могу потерять ребенка незнаю как с этим справиться. И еще стала боятся оставаться дома одна с детьми но вот когда муж со мной мне легче даже ночью сплю. Подскажите пожалуйста что мне делать?Очень устала от этого.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Дарья!
А зачем вы терпите такие мучения, и значительно ухудшаете качество своей жизни? Что мешает вам самостоятельно обратиться за квалифицированной помощью к врачу-психотерапевту, и под его руководством пройти соответствующее лечение? Проблема не решиться до тех пор, пока вы не начнете её решать!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Дарья!
Проблема тревожного расстройства осталась нерешённой до конца. Найдите возможность поработать с врачом психотерапевтом. Если не получится найти специалиста в вашем городе - рассмотрите вариант удалённой работы (Скайп или Вайбер). Посмотрите на моём сайте информацию про ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ и ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте,  проблему решить можно, обратившись очно к врачу-психотерапевту, с учетом беременности единственным методом лечения будет психотерапия.
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Дарья. Как и все мои коллеги посоветую обратиться за помощью к врачу психотерапевту. В период опасности заболеть короновирусом, можете получить консультацию врача психотерапевта не выходя из дома по скайпу или вайберу.