ОДЕЖДА

№1077800 Одежда
Максим Муж., 30 лет. Москва
Добрый вечер!
Пожалуйста, проконсультируйте меня ещё.
Имею диагноз: F20.0. Сейчас в ремиссии. Принимаю венлафаксин 300 мг/сут., делаю укол препарата галоперидол деканоат 1 инъекция раз в 2 недели, и клозапин 25 мг на ночь. Беспокоит меня вот что: я сексуально возбуждаюсь, если на себя надеваю футболку или толстовку, а потом в этой одежде я сексуально разряжаюсь. Эту проблему я озвучивал своему врачу-психиатру, он меня направил к психологу. Та мне толком ничего не сказала по этой проблеме, и рекомендовала мне ничего не делать. Так как женщины у меня нет, а одежда является стимулом для сексуальной разрядки. Мне хочется иметь женщину. Это можно вообще вылечить?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
А с женщиной вы давно пробовали?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, это не лечить нужно, а нужно наладить личную жизнь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Может уже стоит задуматься о создании семьи?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Вы не описываете ничего болезненного. Просто данная одежда связалась у Вас с сексуальностью. Мастурбация не наносит вреда организму. А чаще, наоборот, снимает излишнее сексуальное напряжение при отсутствии постоянной партнерши, помогает понять особенности своей сексуальности, да и просто приносит радость.
Что конкретно в Вашем физическом и психическом состоянии вызвало Ваше беспокойство?